top of page
2022-05-19 17.47_edited.jpg

СЛОВО ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА

Рады приветствовать Вас, на сайте компании

ООО «СТО ПЛЮС МЕДИКАЛ».

ООО СтоПлюс Медикал является динамично развивающейся компанией, которая работает в сфере производства и реализации массажно—теплового оборудования в Украине и странах Европы. Начиная с 2014 года мы делаем большой вклад в оздоровление жителей Украины.

На сегодняшний день ежедневно нашими посетителями являются около 3000 человек. Более 30 центров здоровья каждый день открывают двери для того, чтобы помочь людям в оздоровлении. Особенно в этом нуждаются люди в возрасте, хотя мы приглашаем на сеансы массажа всех желающих, независимо от возраста и социальной категории.

Компания СтоПлюс Медикал сотрудничает с несколькими крупнейшими заводами в Китае и Южной Корее, а также развивает собственное производство. Наше оборудование сертифицировано, одобрено врачами и многократно проверено на практике в Центрах Здоровья компании.

Особенной радостью для меня является то, что многие посетители приходят ежедневно на сеансы массажа как домой, получают возможность общения, участвуют в мероприятиях, которые устраивает компания. Многие, особенно пожилые люди, получают помощь не только физическую, но и психологическую. Девиз компании: Живи на все сто! Это значит — полноценно, на все сто процентов! Таким образом, посетители ежедневно приходят в Центры Здоровья СтоПлюс с удовольствием, попадая как будто в родную семью.

Ещё одним приоритетом для компании является развитие наших сотрудников. Сегодня в СтоПлюс Медикал работает более 100 человек. Мы регулярно проводим конкурсы, обучения, награждения лучших сотрудников. Ежегодно компания предоставляет возможность путешествовать. Например, в начале 2022 года более 40 человек вместе с компанией СтоПлюс Медикал посетили Объединённые Арабские Эмираты. Лучшие из лучших награждались поездками в Грецию, Нидерланды, Египет.

Компания СтоПлюс Медикал создаёт не просто бизнес. Мы создаём компанию мечты, где будут реализованы ценности всех наших сотрудников и наших посетителей. И в первую очередь — ценность долголетия и крепкого здоровья!

 

Осонователь компании СтоПлюс Медикал

Владимир Леонидович Багин

О компании: О нас
О компании: Текст
О компании: Наша команда

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ

Московский проспект, 122, Харьков, Харьковская область, Украина

057-751-65-06

  • Facebook
  • Instagram
  • YouTube
  • Google Places

Отправлено. Спасибо!

bottom of page