top of page

ПОЯС «МИО+»

Пояс "МИО+" представляет собой компактное и многофункциональное устройство с турмалиновыми дисками, сочетающий в себе прогревание, низкочастотный импульсный массаж мышц, активизирующий внутренние механизмы организма, способствующий восстановлению и сохранению красивой талии.

«МИО+» эффективно снимает боль в пояснице, расслабляет мышцы спины и ног, делает поясничный массаж. Ежедневное использование расслабляет мышцы и сухожилия, убирает спазмы, улучшает циркуляцию крови в пояснице, делая талию гибкой крепкой и сильной.

Низкочастотный импульсный массаж заставляет совершать мышцы ту же работу, что и при физических нагрузках. В итоге это способствует укреплению слабых мышц, сжиганию подкожного жира, а также активизации кровообращения и лимфотока.

Такое оборудование прекрасно подходит тем, которые хотят снять мышечную боль, нормализовать работу внутренних органов, улучшить самочувствие, работу пищеварительной системы, ускорить процесс сжигания целлюлита и жировых отложений, улучшить выведение шлаков, снять судороги, нормализовать венозный отток, убрать миозит, вялые параличи, пяточной шпоры, а также улучшить кровообращение и прогреть проблемный участок тела.

photo_2020-11-06_10-20-48_edited_edited.
ПОЯС «МИО+»: Product
bottom of page