top of page

ПОЯС «ОЛИМП»

Пояс "ОЛИМП" представляет собой совершенно новое решение при проблемах со здоровьем особенно в летний период, когда на улице очень жарко. Состоит из 70 турмалиновых дисков с добавлением серебра. В поясе "ОЛИМПЕ" отсутствует какой-либо нагревательный элемент так как турмалиновые диски вырабатывают длинноволновые инфракрасные лучи, создают магнитное поле, при нагревании от температуры человеческого тела являеются источником отрицательно заряженных ионов. Таким образом турмалиновый пояс "ОЛИМП" не имеет никаких противопоказаний.

Мобильность пояса без каких-либо сетевых кабелей позволяет применять его в проблемных зонах организма при работе на даче, в поездках и во время сна.

Его ежедневно использования помогает снять мышечные спазмы, усталость и стресс перед сном и в течение дня. Пояс "ОЛИМП" разработан для использования как в лечебных так и профилактических целях для улучшения кровообращения, устранения спазма мышц, усиления лимфодренажа, избавление от болей в пояснице и суставах. Применяется для улучшения работы сердечно-сосудистой, мочеполовой системы, желудочно-кишечного тракта, для похудения, для укрепления иммунной системы. Предназначен для регулярного домашнего применения.

%D0%9C%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%B6%D0%
ПОЯС «ОЛИМП»: Product
bottom of page